Кинотеатр «Чайка» Лобня

Афиша, сеансы, расписание (ДК Чайка)

ДК «Чайка» — Оборудование

Дворец культуры «Чайка» — современное здание около 2000 кв.м с киноконцертным залом на 400 мест, оснащенным современным кинопроекционным оборудованием «КИНОТОН» 35 мм FP 30 DA Германия, звуком Electro voise, процессором Dolby, электронной системой TS: КИНОТЕАТР.

Данный 35-миллиметровый проекционный аппарат соответствует самым высочайшим стандартам качества воспроизведения звука и изображения.

Проекционный аппарат FP 30 D является результатом развития и дальнейшего улучшения широко известного и хорошо себя зарекомендовавшего проекционного аппарата FP 30, который используется в тысячах кинотеатров по всему миру.

• Три скорости проецирования в качестве стандартной функциональной возможности.
  • Легкость в эксплуатации.
  • Минимальное обслуживание.
  • Длительный срок службы.
  • Высокая надежность, подтвержденная опытом практического использования
  • Простота замены модулей.
  • Для установки необходимо минимальное пространство.
  • Возможность функционального расширения и модификации.
  • Возможность дистанционного управления и автоматической работы.
  • Возможность синхронизации с другими устройствами.

В середине 2011 года установлено цифровое оборудование для кинопоказа в формате 3D.